Городские коты

Объявление

Welcome!
Объявления:
У нас обновления форума! Начался кастинг для журналистов и заменена реклама нашего форума! Также просим сделать себе в подписи "духов". (образец можно увидеть в подписи главного админа)
Администрация форума:

Главный админ:

Метель

Админы:

Estel, Полярная Звезда, Стрела.

Модеры:

Сера
Спешите!
Погода:
Солнце только взошло, ещё не жарко, самое время для охоты. Небольшой ветерок, который и освежает котов. +Уже тепло, и дичь потихоньку выползает из своих укрытий! В лесу уже щебечут птицы.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, не спешите уходить или региться только для того, что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный аккаунт!
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена. А если вы все же хотите прорекламить, входите в перса рекламы:
Имя: К-В реклама Пароль: 1111
События в игре:
Ролевая начинает жить! Помимо технических обновлений (новые форумы, категории, дизайн) у нас появлются новые игроки, причем не только коты, но и драконы, что важно для нашего сюжета! Скоро начнем играть! Сейчас нам срочно требуются коты во все племена и огненные драконы! Двуногие и ангелы отходят а второй план, но они тоже очень важны по сюжету! Так что регистрируйтесь скорее!
Сюжет:
Племена развязвают между собой войну, потому что, стала пропадать дичь, в итоге оказываются две враждующие стороны... племя Кругов и Площадей выступают против племени Крыш и Закоулков... Они не объединяются, но защищают друг друга в битвах, заключая союзы. Неожиданно для себя, коты из племени Кругов и Площадей встречают ... дракона! Совершенно невиданное существо, волшебное... неопознанное... отличное оружие против врагов! Но коты Закоулков и Крыш тоже встречают дракона, на этот раз другой стихии... Во время решающей схватки обе стороны быходят на бой с драконами... Опять ничья... Но не всё так просто, драконам мешают ангелы - полу-люди и полу-звери! Они ежедневно нападают на драконов и их сила ослабевает... Племена начинают уничтожаться... Такие сильные звери, как драконы улетают из города, уплывают в озёра... Но есть два дракона - два друга Городских котов, которые исстребляют ангелов... Но у Городских котов всегда найдутся свежие идеи, к тому же у них неожиданно появились сильные союзники...
Информационная!
Эта ролевая создана для любителей котов-воителей! Здесь есть много материалов и сведений об их жизни! Но в целом она посвящена Городским котам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские коты » Зыбытое нами... » Забытые и непринятые анкеты...


Забытые и непринятые анкеты...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Blaze the Cat
Пол: женский
Раса: кошка
Рост: 95 см
Возраст: 14 лет
Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день
Цвет глаз: желтый
Супер Форма: Burning Blaze

Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута какпринцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно скромна, особенно при встрече с незнакомцами, но это ей не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры Sonic Rush она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Крим преподает ценность дружбы немного мрачной Блейз, которая в своем мире имела немного друзей (из-за того, что её дразнили). Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени. В детстве её часто дразнили из-за её способностей, поэтому она такая тихая и скромная. Она также иногда предпочитает оставаться в одиночестве, отдыхая от спасения мира. Вообщем, её образ жизни и индивидуальность схожа с образом жизни и индивидуальностью Наклза.
В конце игры "Sonic Rush", именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз их побеждают, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.
В игре "Sonic the Hedgehog" (2006) она ясно дает понять, что она из будущего. В будущем она постоянно борется с Иблисом вместе со своим другом ежом Сильвером. Сначала Блейз с Сильвером думали, что Соник - это есть тот самый Иблис, который разрушил их мир. Но это была не правда, Мефилесспециально им наврал, чтобы те разделались с Соником. Но потом все выяснилось. И Блейз с Сильвером помогают Сонику и Ко уничтожить Солариса. После этого Соник и Элис возвращаются назад в прошлое и оттуда уничтожают "Огонь Бедствия". Так что событий "Sonic the Hedgehog" никогда не было, никто об этом ничего не помнит. И никакой Иблис не разрушал мир Сильвера и Блейз.
Эми Роуз сначала возненавидела Блейз, потому что она думала, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, т.к Блейз всего на год моложе Соника! Но Соник оценивает Блейз (да и Эми тоже) только как хорошего друга, а не герл-френду... Но потом Блейз все-таки сдружилась с Эми,

0

2

Пол: женский
Раса: кошка
Рост: 95-98 см
Возраст: 14 лет
Вес: 26-32 кг
Днюха: скорей всего 15 ноября, потому что Sonic Rush вышел именно в этот день
Цвет глаз: желтый
Друзья: Крим, Соник, Тейлз, Наклз (все положительные герои)
Супер Форма: Burning Blaze
Персонаж из: Sonic the Hedgehog 2006/Sonic Next-Gen, Sonic Rush, комиксы Арчи (160-161 номера)
Озвучка: Bella Hudson (Sonic Rush, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen)
Сейю: Nao Takamori
Сторона: Light

Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds, и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно застенчивая, особенно при встрече с незнакомцами, но это не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Эми Роуз ненавидит Блейз, потому что она думает, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, потому что Блейз всего на год моложе Соника! Но отношения Соника и Блейз скорее всего только дружба.Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени.
В конце игры, именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз наносят поражение им, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Есть слух, что супер форма Блейз называется "Феникс Блейз". Но это не соответствующее т.к её имя переводится как "пламя", и сама её супер форма огненная. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.
На официальных сониковских сайтов было подтверждено, что Блейз появится в новой сониковской игре, Sonic the Hedgehog/Sonic Next-Gen. Блейз как-то связана с новым ежом Сильвером, она появляется в трейлере вместе с ним. Также возможно, что она из того же времени и с той же планеты что и Сильвер. Скорее всего Блейз может быть играбельным персонажем в игре. На одном из официальных сайтов написано, что она носит такое платье, потому что её дразнили в детстве из-за её огненных способностей...
Также Блейз появилась в новых номерах комиксах Арчи (160-161).

Вот ролики из ЮТуба про Блэйз из Некст Гена:
http://www.youtube.com/watch?v=Cv37XKreZiA&NR
http://www.youtube.com/watch?v=6sou_bin … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=ML6bO0nI … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=XMwObKox … mp;search=

Можешь сама там посмотреть,их на ЮТубе очень много

0

3

И где же такое забыто? Оо

0


Вы здесь » Городские коты » Зыбытое нами... » Забытые и непринятые анкеты...