Городские коты

Объявление

Welcome!
Объявления:
У нас обновления форума! Начался кастинг для журналистов и заменена реклама нашего форума! Также просим сделать себе в подписи "духов". (образец можно увидеть в подписи главного админа)
Администрация форума:

Главный админ:

Метель

Админы:

Estel, Полярная Звезда, Стрела.

Модеры:

Сера
Спешите!
Погода:
Солнце только взошло, ещё не жарко, самое время для охоты. Небольшой ветерок, который и освежает котов. +Уже тепло, и дичь потихоньку выползает из своих укрытий! В лесу уже щебечут птицы.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, не спешите уходить или региться только для того, что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный аккаунт!
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена. А если вы все же хотите прорекламить, входите в перса рекламы:
Имя: К-В реклама Пароль: 1111
События в игре:
Ролевая начинает жить! Помимо технических обновлений (новые форумы, категории, дизайн) у нас появлются новые игроки, причем не только коты, но и драконы, что важно для нашего сюжета! Скоро начнем играть! Сейчас нам срочно требуются коты во все племена и огненные драконы! Двуногие и ангелы отходят а второй план, но они тоже очень важны по сюжету! Так что регистрируйтесь скорее!
Сюжет:
Племена развязвают между собой войну, потому что, стала пропадать дичь, в итоге оказываются две враждующие стороны... племя Кругов и Площадей выступают против племени Крыш и Закоулков... Они не объединяются, но защищают друг друга в битвах, заключая союзы. Неожиданно для себя, коты из племени Кругов и Площадей встречают ... дракона! Совершенно невиданное существо, волшебное... неопознанное... отличное оружие против врагов! Но коты Закоулков и Крыш тоже встречают дракона, на этот раз другой стихии... Во время решающей схватки обе стороны быходят на бой с драконами... Опять ничья... Но не всё так просто, драконам мешают ангелы - полу-люди и полу-звери! Они ежедневно нападают на драконов и их сила ослабевает... Племена начинают уничтожаться... Такие сильные звери, как драконы улетают из города, уплывают в озёра... Но есть два дракона - два друга Городских котов, которые исстребляют ангелов... Но у Городских котов всегда найдутся свежие идеи, к тому же у них неожиданно появились сильные союзники...
Информационная!
Эта ролевая создана для любителей котов-воителей! Здесь есть много материалов и сведений об их жизни! Но в целом она посвящена Городским котам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские коты » Фан-клубы » Tails Doll


Tails Doll

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, меня в последнее время интересует именно этот перс. Думаю сюда изложить моё мнение о том, кто он вообще.

Теилз Долл... Кто? Копия Теилза. "Кукла". Где? Sonic R. И всё.
Вот, что было известно сначала. Этот персонаж вызвал интерес, как Назо (ёж, показанный в роликах Sоnic X, но не появившийся в мульте). Именно неизвестность о персонажах заставляет их любить.
Есть легенда. Если открыть всё в Sonic R на оригинальной приставке, войти в режим обгонов и играть Доллом, затем догнать Супер Соника - то экран замелькает, появится картинка со словами "Can you feel the sunshine?" и Долл вылезет из телики и убьёт тебя.
На ЦИСе и на других сайтах я видела рассказы людей "Я стоял перед зеркалом в темноте и пел Can you feel the sunshine? наоборот. Тут я увидел два глаза и красное свечение между ними!" и т.п.
Прочитав большинство, можно усомниться в правдивости всего этого. Я могу очень красочно описать то, что произошло "вчера вечером", "я включила песню, стоя в темноте перед зеркалом... Я.. Увидела Теилз Долла в зеркале!!!". Вы мне поверите? Кто как. Это лишь слова. Но почему я меньше во всё это верю? Ха-ха-ха. В одной истории человек спел одну песню, в другой - другую. Две АБСОЛЮТНО разные песни. И якобы вылез Долл из зеркала. Возможно всё, но это подозрение...
Итак, перейдём непосредствено к мысли. Человеческая психика способна на многое. Ведь есть вера в Будду, Всевышнего Бога, египетских Осириса, Ра, Сета и т.д... Люди не знали, что такое дождь и откуда. Стали думать, что дождём правит всевышнее. Появился бог. Появилась вера.
Тут то же самое. Люди не знали. кто такой Теилз Долл, Назо. Они придумали, что: Долл может высасывать душу, Назо может делать ещё что-то. А откуда это всё? Придумали фанаты. Появилось "верование" в Теилз Долла. Появились легенды - те же старинные мифы (о Геракле, например), только современные. Но всё же. Мифы имеют свою долю правды (я тоже учу историю блин...). Легенды - тоже. Да, пройдя игру Sonic R на Сатурне, и сделав там всё по указаниям легенды, появится злобный смех, картинка, музыка. Но что это? SEGA. Её прикол.
Но повторюсь - человеческая психика может многое. Истинно веря в Теилз Долла, ты можешь материализовать его. Человек и фантазия могут сделать многое. Фантазия не плохо - ведь с её помощью учёные сделали многие изобретения.
Страх. Некоторые (я не исключение) боятся темноты. Я приведу в пример себя. Одним днём я рылась в инете на Теилз Долла. Картинки, легенды, факты, фото, видео - это всё в моей памяти. Ночью выключила свет... И испугалась до смерти. Честно говоря, мне было страшно. Я же живой человек, всему живому свойственен страх. Была бессонница. Закрою глаза - выскакивает изображения Теилз Долла. На следующий день отойдя, я стала над этим думать. Хе-хе, вот и результат.
И всё же, кто это? Есть мнение стороны соникфанов, есть мнение не фанов. Начну со вторых.
"Теилз Долл? Просто персонаж игры! Ничего настоящего. Его ведь придумали люди, Sega. Он не может быть настоящим. Всё это чушь."
А вот мнение фана:
"Теилз Долл - это злая сторона Теилза. В то время, как есть Меха Наклз, Метал Соник. Теилз просто не может быть роботом - поэтому не Метал Теилз, а Теилз Долл. Но неизвестно, откуда он. Ещё одно изобретение Эгга? Неизвестно. Его причислили к таким." ну и т.д.. Размышления фана бесконечны.
Есть вера... Вера не только в Теилз Долла, но и во всех. В Соника и Ко. Но если не верить хотя бы в одного - тогда по цепочке не верить в остальных. Не фанат (простите за следующую грубость) не верит ни в Соника, ни в Наклза, Шеда, Теилза, Эми, Руж - да ни в кого. Для него это лишь персонажи, нарисованные компанией Sega - Sonic Team, изданные в играх. Лишь рисунок... Нельзя их винить в этом. Нет.
Это сильно отличается от фана. Фанат не только любит игры, мульты - он любит персонажей. Соника и Ко. Ведь есть Соникофаны, Теилзфаны, Шедоуфаны и т.д., они просто любят одного больше остальных. У каждого свои предпочтения. Фанат не просто играет - он верит. Он чуствует души персонажей. Он вживается в роль. Так появляется вера. Некоторые фанаты верят в то, что Соник и Ко действительно настоящие. Только они находятся в другой Вселенной, Галактике...
И последняя фраза.

Если ты веришь в существование Теилз Долла, он способен материализоваться. Из тебя. У каждого свой Tails Doll   ^^

P.S. Я никогда не умела высказывать мысль точно, без дополнений. Но надеюсь, вы поймёте вышенаписанное.

0

2

Фоторобот Соника (флешка) http://scaramouch.ru/content/view/1581/41/

0

3

http://scaramouch.ru/content/view/1581/41/

0

4

я вызывала Долла!

0


Вы здесь » Городские коты » Фан-клубы » Tails Doll