http://s40.radikal.ru/i088/0905/73/e3c0e40263cb.jpg

                                           Репортаж с Метелью о Гриффонах!
Сегодня в нашем выпуске вы увидите и посмотрите репортаж о грифонах вместе с Метелью
http://s61.radikal.ru/i171/0904/38/86747c90118f.jpgЗдесь как вы поняли, он пожирает кошачий дух... :insane:
http://s47.radikal.ru/i116/0904/21/24e3ba96b637.jpg :flag:
http://s39.radikal.ru/i084/0904/3c/763efd008c3e.jpg 8-)
http://i038.radikal.ru/0904/3e/7b89a2111604.jpg :question:
http://s54.radikal.ru/i143/0904/f4/efd72c639844.jpg :shine:
http://s53.radikal.ru/i139/0904/0e/ddb838f19826.jpg :yep:
http://s41.radikal.ru/i093/0904/22/535dfb6e5913.jpg И вот заключение. :love:

Вам понравилось? Мне тоже! Ну ладно, не ждите, а смотрите следующий выпуск нашего журнала! В нём мы узнаем о всех драконах, а также пройдём интересный тест и узнаем кто вам подходит! До скорой встречи, друзья! [i]С вами была Метель  Мой адрес.[/i]

                                          Бонусы
"Нам надо поговорить"

Этот сценарий был написан Викки Холмс (Victoria Holmes), когда она была в туре в апреле и мае 2007 года. Он занимает промежуточное место между "Закатом" и "Знаком Трёх". Он содержит несколько подсказок о том, что же произойдёт в будущих книгах.

Герои пьесы:

Грозовое племя:
      Ягодка: кремовый кот
      Ежевика: темно-коричневый полосатый кот
      Белохвост: длинношерстный белый кот
      Листвичка: светло-коричневая кошка

Племя Ветра:
      Грач: темно-серый кот
      Крольчишка: светло-коричневый кот
      Однозвезд: коричневый полосатый кот
      Корноух: полосатый кот

Место и время действия:

На границе Грозового и племени Ветра. А если быть точнее, то это место рядом с большим ручьем, который пробегает через лес на краю торфяника. Раннее время Сезона Падающих Листьев, спустя две луны после Заката.

Пьеса:

Листвичка ждёт Грача в убежище, что располагается в кусте остролиста. Поскольку он идёт по границе с другой стороны ручья, она высовывается. Он даже понятия не имеет, что она там.

Листвичка: Грач, постой!
Грач: Что?! Листвичка, что ты тут делаешь?
Листвичка: Я... Я хотела повидать тебя.
Грач (осторожно озирается вокруг, чтобы убедиться, что их никто не видит): Зачем?
Листвичка (удивлённо): Потому что прошло несколько лун с тех пор, как я говорила с тобой! И... и есть кое-что, что, как я считаю, ты должен знать.
Грач (с горечью): Нет, нету, Листвичка. Ты не обязана говорить мне что-либо теперь. Мы принадлежим к разным племенам, помнишь?
Листвичка: Почему ты так говоришь? Ты же знаешь, что для меня это тоже было трудно. Но Грозовое племя нуждается во мне, как в целителе. У меня нет иного выбора.
Грач: У тебя не было выбора, и поэтому ты выбрала их! Послушай, мне не следует разговаривать с тобой. Что, если кто-то увидит нас? Мои соплеменники только-только начали снова доверять мне, главным образом благодаря Сумеречнице.
Листвичка: Сумеречнице? Почему?
Грач (выглядит сконфуженным): Она... У неё появились котята от меня луну назад. Однозвёзд собирается объявить об этом на следующем Совете.
Листвичка (ошеломлённо, тихим голосом): Ох. Я не знала.
Грач: Ну, а что мне еще было делать, как думаешь? Позволить моим соплеменникам думать, что я был слишком мягок по отношению к Грозовому племени? Сумеречница - чудесная кошка и хорошая мать.
Листвичка (отрешённо, страдальческим голосом): Ты был прав, Грач. У нас нет больше ничего, что сказать друг другу. Прощай.

Перед тем, как Листвичка смогла бы уйти, появляются три кота: Ежевика, Белохвост и Ягодка.

Ежевика: Листвичка, с тобой все хорошо?
Листвичка: Да, я в порядке.
Белохвост (обращается к Грачу): Что ты тут делаешь? Неужели у племени Ветра не хватает воинов, чтобы послать надлежащие патрули?
Грач: Разумеется есть.
Ягодка (с любопытством): А что ты тут тогда самовольно делаешь?
Грач: Однозвёзд не держит нас в лагере, словно пленников!
Листвичка (устало): Просто уйди, Грач.
Белохвост (подозрительно переводит взгляд с Листвички на Грача): Так получается, что вы случайно встретились здесь, не так ли?
Грач: Именно так.
Ягодка: А я помню тебя! Вы ушли с Листвичкой как раз перед нападением барсуков. Но тогда вы вернулись...
Ежевика: Это было давным-давно, Ягодка. Нечего говорить об этом теперь.
Листвичка (спокойно): Нет. Нам вообще не за чем говорить о чем-либо.
Белохвост (заботливо): Грач побеспокоил тебя?
Листвичка: Нет, ничего подобного.
Грач: По крайней мере твои соплеменники доверяют тебе.

Появляются три кота племени Ветра: Однозвёзд - предводитель, Корноух - один из его старших воинов, и ученик Корноуха - Крольчишка.

Однозвёзд: Приветствую, Ежевика! Проблемы?
Ежевика: Один из твоих воинов пытался поговорить с Листвичкой.
Грач: Ой, ради всего Звёздного племени!
Корноух (враждебно): Я вижу одного из наших воинов и двух ваших, плюс ученик. И вы называете это честным боем?
Белохвост: И речи не было о бое, пока не появился ты, Корноух, но если это то, чего ты хочешь...
Ягодка (нетерпеливо): Да! Может я пока что и ученик, но я могу сражаться так же как и Грозовой воин.
Крольчишка (презрительно): Ну, если ты только сражаешься так же хорошо, как Грозовой кот, то нам нечего бояться.
Ягодка: Подойди сюда и скажи это, и я надеру тебе уши, ты, лисий помёт!
Ежевика (резко): Ягодка, нет никакой необходимости в бое. Разве ты не видишь, что они попросту дразнят тебя?
Корноух: В чём дело, Ежевика? Боишься, что мой ученик порвал бы вас на кусочки? Или вы полагаете, что мы не собираемся сражаться? Племя Ветра больше не союзники вам; не теперь, когда Звёздный Луч мертв. Теперь мы такие же сильные, как и любое другое племя, и я полагаю, что пришло время, когда вы сами узнали это.
Белохвост: Каждый кот знает, что единственная причина, почему племя Ветра бегает столь быстро, - это потому что они продолжают убегать!
Однозвёзд: Ежевика, это выглядит так, будто твои соплеменники жаждут битвы. Ты не собираешься их контролировать?
Ежевика: А почему я должен их контролировать, если ты позволяешь своим воинам оскорблять их.
Крольчишка: Я с легкостью могу избить этого глупого ученика прям тут. Каждый кот знает, что он на половину домашний!
Ягодка: Моя мать пришла с пастбища. И это не делает ее домашней кисой! Теперь мы добры по отношению к Грозовому племени. И я рад, что она не пришла сначала за помощью к вам!
Корноух: Ну, Грозовое племя столь радо котикам Двуногих, что имеет целую историю принятия в племя заблудившихся домашних кисок, не так ли? Но, тем не менее, оно не такое уж и гостеприимное для других лесных котов. Как, например, для Коршуна.
Белохвост (рыча): Он пришёл на нашу территорию, чтобы убить Огнезвезда! Что нам еще оставалось сделать? Взять его в свой лагерь и угостить его первым куском из общей кучи?
Корноух: Ах, так у вас не было шанса сделать это, не так ли? Выходит, он сам себе нанес удар заостренной палкой и сам рухнул в озеро, чтобы умереть?
Ежевика: Смерть Коршуна не имеет никакого отношения к вам. Он нарушил воинский закон, и Речное племя хорошо избавилось от него.
Грач (смотря на Листвичку): О, да, коты Грозового племени всегда делают то, что велит им Воинский закон.
Листвичка: Это несправедливо, Грач.
Однозвёзд: Пошли. Грозовое племя может тратить время и дальше, а мы должны завершить патруль. Ежевика, я бы посоветовал тебе сказать своим соплеменникам, чтобы они держались подальше от территории племени Ветра и его воинов. Помни, что мир существует только в полнолуние, и мои коты будут сражаться, чтобы защитить то, что принадлежит им по праву.
Ежевика: У твоих котов нет ничего, чего бы желало Грозовое племя! Идём, Белохвост, Ягодка. И ты, Листвичка.
Листвичка (холодно): Спасибо, Ежевика, но я могу добраться до лагеря самостоятельно.
Крольчишка: Пока, киса! Я буду готов к встрече с тобой в следующий раз!
Ягодка: Готовься быть избитым, понял? Потому что это именно то, что и произойдет.
Листвичка (тихо, обращаясь к себе): Прощай, Грач. Надеюсь, что мы не пожалеем о том, о чём не поговорили сегодня.

P.S. от Бесстрашной: а вам не кажется, что речь идет о Остролапке и Воробушке, которые по сути являются детьми Листвички? Об их рождении Листвичка-то и хотела рассказать Грачу, но он её перебил... Хотя, это могут быть всего лишь мои догадки.

                         Всё о героях Соника
                             
Хотите узнать о них всё? Тогда читайте, читайте и ещё раз читайте!

12-летний Крис Торндайк (Chris Thorndyke) жил довольно скучной и неинтересной жизнью. Но однажды Крис вытаскивает из бассейна синего говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему мира в результате возникновения Хаос-Контроля (Chaos Control). Вместе с Соником и его друзьями — лисёнком Тэйлсом, ежихой Эми, ехидной Наклсом — Крис отправляется на поиски Изумрудов Хаоса (Chaos Emeralds), чтобы остановить злодея Доктора Роботника (Эггмана) и помочь своим новым друзьям вернуться домой. После финальной битвы с Эггманом (конец 1-го сезона) все изумруды были собраны вместе, Соник перешёл в свою супер форму и Эггман был побеждён. Образовавшийся при встрече изумрудов Центр Хаоса однако не отправил Соника и его друзей обратно домой, а наоборот переместил в мир Криса целый кусок планеты Соника — Мистические руины.

В начале 2-го сезона Эггман разбивает Главный Изумруд и выпускает из него Хаос — духа разрушений. Эггман подчиняет Хаос себе и вместе с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней. Когда Хаос получил все 7 камней, он стал непобедимым и решил избавиться от Эггмана чтобы использовать силу изумрудов для своих целей. После победы над Хаосом возникает новая интрига вокруг проекта «Тень». Проектом заинтересованы все — правительство, Соник с друзьями и даже сам Эггман, который взламывает государственную сеть компьютеров и оттуда получает файл с информацией по проекту «Тень». Чуть позже Эггман отправляется на Тюремный остров и обнаруживает там криогенную капсулу. Оказывается, что проект «Тень» — на самом деле ёж Шэдоу — Совершенная Форма Жизни, созданная дедушкой Эггмана, Джеральдом Роботником. Эггман выводит Шэдоу из состояния приостановленной жизнедеятельности, в котором он провел 50 лет, и далее Шэдоу служит Эггману до момента сражения на космической колонии КОВЧЕГ против прототипа Совершенного Существа — БиоЯщера. Затем, после схватки с БиоЯщером, Шэдоу истрачивает все свои силы и исчезает. Соник с друзьями возвращаются домой и продолжают бороться с Эггманом до конца 2-го сезона, когда раскрывается, что из-за Хаос-Контроля, перенесшего Соника и его друзей в мир Криса, линии времени на Земле и её двойнике — родном мире Соника — начинают сливаться, и Соника с друзьями приходится отправить обратно домой.

В 3-м сезоне Сонику предстоит война со зловещими Метарексами — могучими киборгами, похищающими Яйца Планет и несущими гибель всей вселенной. В битве с их предводителем — Дарк Оуком (Dark Oak) Соник выбрасывает Изумруды Хаоса в космос. В то же время происходят два невероятных события: появление в мире Соника Криса и инопланетянки-растения по имени Космо. Используя корабль, построенный Тэйлсом, «Голубой Тайфун», Соник и его друзья отправляются в интересное путешествие по космосу. Их задача — найти Изумруды Хаоса и не дать Метарексам захватить вселенную.

Разрешите добавить немного инфы:

Главные герои:

Ёж Соник

Главный герой. Умеет бегать со сверхзвуковой скоростью. Имеет очень взрывной характер, иногда ленив и не обдумывает свои действия. Не может усидеть на месте.

Майлз «Tails» Прауэр пилотирует X-Tornado

Хороший механик, умеет летать с помощью своих хвостов, но делает это редко. Он — хороший друг Космо и лучший друг Соника. Создал самолёты «Торнадо» и «Торнадо-2» на которых часто летал с Соником.

Наклс

Характер вспыльчивый, но не плохой. Мечтает превзойти Соника, но у него это не получается. Является единственным стражем Главного Изумруда. Хорошо относится к Крим, хотя их отношения не выходят за рамки дружеских.

Эми Роуз

Влюблена в Соника по уши. Атакует с помощью молота, но использует это редко. Кроме Соника, Эми дружит с Теилсом. Её лучшую подругу зовут Крим. Эми 13 лет, но по рассуждениям и уровню умственного развития тянет на 15-16.

Ёж Шэдоу

Раньше лежал в капсуле, потом помогал Эггману. Теперь спасает мир вместе с Соником. Шэдоу является Совершенной Формой Жизни. Его создал дедушка Эггмана Джеральд Роботник. Единственный друг Шэдоу — Внучка Джеральда Роботника Мария. Также он относится к Руж как к своей сестре.

Эггман

Злодей. Его имя переводится как «Человек-яйцо». Из-за огромного живота похож на яйцо, отсюда и имя. Любит помучить друзей Соника. Хочет привести свой план в исполнение. Цель его жизни — завладеть миром. Но он не безумный. В третьем сезоне Эггман даже помогал Сонику в борьбе с Метарексами.

Кристофер (Крис) Торндайк

До встречи с Соником жил очень одиноко, так как у его родителей не было времени на его воспитание. В первом эпизоде спасает тонущего в бассейне Соника и в дальнейшем регулярно участвует в приключениях ежа и его друзей. Очень привязан к Сонику и относится к нему, как к родному брату. Также дружен с Тэйлсом и Эми, испытывал дружеские чувства к Шедоу.

Советую зайти на http://video.yandex.ru/users/winx4163/view/71 и ещё на http://video.yandex.ru/search.xml?text=Blaze+the+cat и там найдите этот ролик Blaze the cat's love life (Long version)

                                          Новости
Для тех кто читает книги "Коты-Воители"  и надеется на выход фильма.
Коты-Воители Сила трёх
Троица придёт, родственник твоего родственника (кровь твоей крови?) с силой добра или зла, гораздо сильнейшей чем у любого лесного кота
Огнезвезд получает сие пророчество в сумрачной (тёмной) пещере от кота-старца, который не принадлежит ни одному из племён, которых он знает
Первая книга "Силы Трёх" называется "Взгляд".

В онлайн-беседе с Эрин Хантер, было сказано, что Долгохвост играет важную роль в первой книге и главным героем будет - кошка.

Поиски Огнезвёзда

Что случилось после битвы с Кровавым племенем, и до того, как Звездное племя прислало пророчество про гибель леса? Со смертью Звездоцапа и Бича, кажется, мир вернулся, Огнезвезд может преуспевать бынием хорошим предводителем. Но он обеспокоен визитами предка-воителя, которого он ни разу раньше не видел. Что это за кот? Чего он хочет от Огнезвёзда? И если то, что он говорит - правда, тогда Звездное племя наврало Огнезвёзду и Воинский кодекс хуже всего (нет ничего, что могло быть хуже Воинского закона)
Домашние котята уговорили предводителя, огня, который спас свое племя, что, он должен покинуть лес и отправиться в опасное и длительное путешествие, чтобы выяснить правду и восстановить свою веру в Звездное племя

Коты-Воители "Секреты племён"

Эта книга подтверждена обоими автотракер-имейлами (тракер - ищейка, папараццами что-ли?0-0) и недавняя беседа с Кейт Кэри, Черит Балдри и Вики Холмс. Помимо лекарственных растений, церемоний и событий, книга также будет особенна огромными сложенными картами и черно-белыми рисунками котов, сделанных на их описаниях в книгах

Отрывок из автортракер-имейла от Харпер Коллинз, подтвердающий книгу:

Я объединяю все события племён которые происходили во всех написанных за это время книгах. Присмотритесь к Котам-Воителям: Секреты племён, которые выйдут в следующем году. Будет очень весело вернуться и заново просмотреть мои любимые сцены и любимых героев и расследовать некоторые более необычные точки зрения. Вы когда-нибудь задумывались, что думало Звёздное племя насчёт решения Синей Звезды бросить своих котят? Или что чувствовали Тростинка и Уголёк (ученики), выгоняя чертову свору собак от своих соплеменников Всё будет показано, я вам обещаю - Эрин Хантер

Отрывок из беседы, в которой Вики отвечает:

Это будет как-бы гид по всему миру Котов-Воителей, с информацией обо всех вещах, которые были в книгах, как лекарственные травы и церемонии. Но, вдобавок, здесь будет некоторые части истории, которая не упоминалась, к примеру, как первые племена пришли в лес и что думало Звёздное племя насчёт важных событий, например, как Синяя Звезда бросила своих котят, чтобы стать глашатаем Грозового племени. Я боюсь, что здесь не будет древ жизни (семейное древо) , потому что, ммм, мы не принимали должного внимания к этому в первых книгах, так что мы не можем сделать что-нибудь путное из этиз связей (переведено дословно))

Вики также показала иллюстрации:

Да, они будут, сделаны на описаниях в книгах. Они будут черно-белыми, я думаю. И также будет парочка огромных свёрнутых карт, я работала над скетч-версиями всю неделю, это вызвало кучу смеха среди моих друзей, потому что в рисовании я безнадёжна! Я нарисовала парочку овец и лошадей в полях, затем пришлось стереть их (?), так как они обе выглядели, как кучковатые собаки (xD)

Коты-Воители-манга!

Редактор Вики Холмс объявила, что вдобавок выйдет три тома...(акта?) и они объяснят, что произошло с Крутобоком с того времени, как его похитили Двуногие в Рассвете и до того, как он вернулся в Грозовое племя!!!! Название первого тома - Пропавший воин

Описание "Пропавшего Воина":

Когда Двуногие разрушали родной лес котов-воителей,Крутобок-глашатай из Грозового племени-был пойман,помогая своим товарищам сбежать!Попав в лёгкую жизнь с домашним котёнком,Крутобок,несмотря на еду и приют,нуждался в своём Грозовом племени,но они были далеко от места,где он жил.Лес звал его,и он никогда не остановится пока не придет домой.Когда он убежал с притворным котёнком по имени Милли,она поддержала его идти на поиски его потерянных друзей.Но сможет ли Крутобок навсегда убедится в его возвращении в племя?
(Сама переводила,без комментариев  )

В беседе об этом говорились, Вики сказала:
....Будет 3 манга-рассказов, начинающихся от путешествий Крутобока с момента, как его забрали из леса до того, как он вернулся в Грозовое племя. Я видела сценарий (сюжет?) и несколько образцов-иллюстраций первой книги, выглядит потрясающе. Было очень весело читать линии сюжета, потому что Крутобок всегда был для меня очаровательным персонажем. В первых книгах ему было опасно становиться партнёром Огонька и не быть самым ярким котом. Но он показал гораздо более сильнюю сторону своего характера, когда влюбился в Серебрянку и затем принёс своих осиротевших котят в Речное племя

Фильм-Коты-Воители!
Слухи о том, что есть фильм "Коты-Воители - Воины в лесу", который мог бы быть показан летом 2007 года ничего более, чем слухи. Во время второй беседы с Эрин Хантер Вики Холмс подтвердила, что пока нет никакого фильма "Коты-Воители", хотя это не значит, что фильма никогда не будет

На главный вопрос насчёт возможности фильма Вики ответила:

Окей, это действительно важный вопрос, который надо выяснить. Мне жаль говорить, что нет никаких планов насчёт фильма "Коты-воители", даже хотя, что у нас было куча дискуссий с главными фильм-компаниями насчёт этого. Но это не говорит о том, что фильма "Коты-воители" никогда не будет, но, пожалуйста, не обнадеживайте сами себя! Причина в этом - то, что анимационные фильмы на данный момент имеют склонность быть семейными длиннее-чем-жизнь и ЛОЛьными (очень смешными), так, что взрослые могут смеяться над ними, так же, как и дети, например "Шрек" или "Тачки". Фильм "Коты-воители" должен бы быть более серьёзным, полон больших проблем, как смерть и лояльность, а это хорошо не переводится в общепринятую анимацию на данный момент. Оно может пойдет в более приближенном виде к манге-стилю, но это не основное направление в мире фильмов пока. Итак, нам остаётся только скрестить пальцы...

Также я видела название 2 манга-рассказа!Называется"Воинское Убежище"(что-то в этом роде) и название 2 книги "Силы Трёх"-"Темная река".
В следующем номере вы увидите обложки к этим книгам! Так, что не пропустите!
                Журналист: Полярная Звезда

                                        Анекдоты
- Помнишь, я советовал тебе кота в поликлинику сводить.
- Сводил.
- Ну и че, он у тебя теперь в марте не кричит?
- Кричит! Кричит: "Где? Где они? Где?"

Кот идет по карнизу: "Вот из этого окна всегда рыбой пахнет, вот здесь живет старушка, которая меня дважды молоком угостила, вот тут - злая собака". Все такое родное, знакомое. Так подходит он к водосточной трубе, ползет по ней: "Сейчас полежу на крыше, погреюсь на солнышке". И тут труба ломается. Летит кот вниз и думает: "Сейчас, как обычно, на лапы приземлюсь". Приземляется прямо на хребет, вскакивает, оглядывается по сторонам и говорит: "НЕ ПОНЯЛ?!"

Сидят в кругу дворовые коты и спорят, кто из них ленивее.
Один говорит:
- Вчера мне бросили огромный кусок колбасы. Так я поленился к нему подойти!
Второй говорит:
- Это еще что! Вот я вчера такую кошечку видел! Но поленился с ней погулять.
Третий говорит:
- Вы вчера слышали в нашем подъезде громкий крик?
- Да, - отвечают пораженные коты.
- Так это я себе на яйца сел - а зад поднять было лень!
Вариант:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть..
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой акулы?
- Для чего она вам? - удивляется продавец.
- Хочу, наконец, проучить своего кота: сегодня он в пятый раз сожрал рыбок в аквариуме!